Информация о встрече

Набор слушателей на Масстер-класс сессию на тему «Музыкальное искусство и шоу-бизнес» фото
  • VK ссылка:event51350
  • Тип сообщества: открытое

Участники (216)

Набор слушателей на Масстер-класс сессию на тему «Музыкальное искусство и шоу-бизнес»

Описание: 26 Апреля открытие группы № 8
Мастер-класс сессия «Музыкальное Искусство и Шоу-бизнес»
Вам стоит участвовать в том случае, если для Вас актуальны следующие моменты:

1. Для реализации и развития своего проекта в сфере музыкального бизнеса (например, музыкальная группа), участники мастер-класс сессии получают информацию практического, предметного характера по приведенным ниже темам, от специалистов соответствующей сферы.
Например: Мастер-класс по теме «Радио-индустрия в музыкальном бизнесе» раскрывает все аспекты того, как надо действовать директору музыкальной группы, чтобы вывести ее в радио-эфир, добиться ротации на радио. А также, что очень важно, рассказывается о том, как действовать не надо. Ритором данного мастер-класса является Женя Глюкк (ведущая радио РОКС)

2. Слушатели мастер-класс сессии имеют прямую возможность расширить свои контакты в сфере музыкального бизнеса, т.к. непосредственно будут беседовать с риторами во время мастер-классов. Большинство риторов рассматривают посетителей как потенциальных партнеров и с удовольствием идут на контакт. Также сразу же можно предоставлять информационные материалы о своем проекте после мастер-класса.
Например: Продюсер Олег Грабко (директор компании Бомба-Питер) сразу же оставляет свои контакты, а так же принимает на рассмотрение демо-записи и приглашает принять участие в организации проектов компании Бомбы-Питер.

3. Участника мастер-классов, посещают разные места, связанные с музыкальным бизнесом, расширяя свое представление о данной сфере. В процессе обучения получают возможность свободного прохода на разные мероприятия, организованные компанией
Bereza Music и Бомба-Питер (концерты, выставки, фестивали).

4. Проходят практику при компании Бомба-Питер, Red club, Журнал СПБ Музыкант, Ленконцерт вместе с квалифицированными специалистами.
Например: Узнают все технологические нюансы по организации и PR мероприятия, а также работе с прессой, помогая Анастасии Лобановой (PR директор компании Бомба-Питер) в организации данных процессов.
Если Вы успешно проходите практику, Вас будут иметь в виду как потенциального работника или партнера.

Для записи в группу свяжитесь с Захаром Зарей:
mail@zaharza.ru тел: 532-19-46
А также подробности можно прочитать на сайте http://zaharza.ru/