Информация о группе

QuRoQ - (TRUE thrashcore|industrial|metal) фото
  • VK ссылка:club52092
  • Тип сообщества: открытое

Участники (2360)

QuRoQ - (TRUE thrashcore|industrial|metal)

Описание: ● Группа основана в начале тысячелетия... С тех пор коллектив неоднократно менял свой стиль, в итоге влившись в русло тяжёлой музыки. На сегодняшний день творчество группы - это синтез таких стилей как thrash и hardcore, изобилующий элементами industrial. В целом, стиль команды можно охарактеризовать как misanthropy thrashcore. Мизантропия - один из основных мировоззренческих принципов группы — об этом говорят слушателю тексты большинства песен.
8го февраля 2009 года группа презентовала свой дебютный мини-альбом «Сознание каждого» в Санкт-Петербурге (клуб Арктика), 30го апреля – в Москве (клуб ХО)
В настоящее время группа «Курок» активно выступает во многих клубах Санкт-Петербурга, скоро ожидается выход второго, полноценного альбома группы.
За всё время существования группа QuRoQ выступила на одной сцене с несколькими известными зарубежными командами, это Hanzel Und Gretyl (USA) и Napalm Death (U.K.), а также дважды выступала на pre-party концерта Metallica и на многих других интересных и концептуальных мероприятиях.

● Основные web-ресурсы:
Оффициальный сайт: http://www.quroq.ru
QuRoQ на myspace: http://www.myspace.com/quroq
QuRoQ на facebook: http://www.facebook.com/group.php?gid=63278083160
LJ community: http://community.livejournal.com/qrock/

● По вопросам организации концертов QuRoQ в вашем городе:
☎ GSM: +7 (960) 237 85 38 Дмитрий
@ e-mail по всем вопросам:
quroqband@gmail.com
ICQ: 292-501-938