Информация о встрече

Linkin Park фото
  • VK ссылка:event57292
  • Тип сообщества: открытое

Участники (170)

Linkin Park

Описание: Американская группа Linkin Park в рамках мирового турне в поддержку своего третьего студийного альбома Minutes To Midnight, релиз которого состоится 14-го мая 2007, впервые выступит в России на фестивале Tuborg GREENFEST в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце 5 июня.

Linkin Park более года провели в личной студии маститого продюсера Рика Рубина над созданием своего нового стиля; уже 2 апреля поклонники услышат абсолютно новый сингл What I’ve Done. Linkin Park в новом туре обещают превзойти себя и отыграть незабываемую программу. Группа изначально знаменита своим нестандартным подходом к музыке. Их кредо – смешивание и покорение разнообразнейших жанров, что и прославило их на весь мир.

После более 4 лет молчания, Linkin Park возвращаются на сцену с абсолютно новым беспрецедентным звуком. Ребята сделали всё, чтобы, наконец, уйти от так раздражающего их клише «ню-метал». Звучание стало более мелодичным и взрослым, с преобладанием элементов классического рока и стильными винтажными хип-хоп битами.