Информация о группе

Фаршмак фото
  • VK ссылка:club58623
  • Тип сообщества: открытое

Участники (65)

Фаршмак

Описание: ООО"Фаршмак"
Первый диск ФАРШМАК взорвал музыкальный рынок России. Рекламные щиты ФАРШМАКА срывают, телеканалы отказываются ставить промо-ролики в эфир, десятки магазинов сочли диск «антиморальным» и отказались его продавать.
С другой стороны, ФАРШМАК, несмотря на все прогнозы, стал одной из самых продаваемых позиций в Санкт-Петербурге, причем немалое количество дисков разошлось по регионам. При этом на диске не было ни то что ни одного профессионального певца, на нем даже не было ни одной студийной аранжировки, причем многие песни ни имели аранжировок вообще. Революционная идея диска самой некачественной, но в то же время, народной и местами очень прикольной музыки, нашла отклик у слушателя.
Сайт, созданный в поддержку диска - farshmak.ru, занял первое место в рейтинге mail.ru в сфере «культура-шоу-бизнесс»!!!
Сейчас сообщество ФАРШМАК приготовило новую бомбу – ФАРШМАК VOL. 2!
Самые страшные гопники и неудачники, 15 самых худших и самых смешных треков, которые когда-либо слышало ухо человека. Сумасшедшее home video и вызывающий контент. Это захотят увидеть и услышать все. Это будут ругать, этому будут поклоняться