Информация о группе

Мода по-японски фото
  • VK ссылка:club61842
  • Тип сообщества: открытое

Участники (24132)

Мода по-японски

Описание: Японская мода очень оригинальна, здесь можно с легкостью найти много новых и интересных решений!

Группа, через которую Вы сможете найти и приобрести одежду в японском стиле здесь : http://vkontakte.ru/WishAndWear

~Message from creator~

Я создала эту группу около 4-ёх лет назад.
С помощью данной группы мне хотелось передать как можно многим, насколько прекрасна японская мода, сделать ее более доступной для понимания и приобретения в России.
Начав изучать японский язык, я до смерти влюбилась в эту прекрасную страну и решила во что бы то ни стало уехать и остаться там навсегда.
Помимо традиционной культуры и самих японцев, огромный интерес для меня представляла японская современная мода, то огромнейшее разнообразие и яркость стилей, что не найдешь ни в одной другой стране.

Однако, 4 года назад, нас было совсем мало.. Японская мода была крайне далекой- уделом избранных, кому посчастливилось съездить туда. Для остальных же- просмотр любимых дж-рок клипов, в лучшем случае поиск японских журналов журналов в инете, шитье на заказ..

Сейчас же нас, любителей японской моды- уже почти 40 тысяч! Японские артисты начали приезжать в Россию, японские производители одежды также заинтересованы в России в качестве возможного рынка сбыта своей продукции.

Три года назад Моя Мечта исполнилась.. Мне удалось пройти конкурсный отбор пограммы японского правительства на бесплатное обучение в Японии. Теперь я учусь в Токийском Университете на юрфаке, езжу на Shibuya по 2 раза в неделю и могу купить любые японские модные вещи, когда мне только захочется.

Однако, я все еще помню те мученья, что терзали меня пока я была в России. Когда мечтаешь а какой-либо конкретной оригинальной вещи и никак не можешь ее найти в продаже.

Мы создали проект-портал, где дадим возможность каждому найти что-либо на японскую тематику.

Группа, через которую Вы сможете найти и приобрести одежду в японском стиле здесь : http://vkontakte.ru/WishAndWear

Надеюсь, моя идея поможет истинным любителям японской моды!))

С уажением,
Дина~В Японии~ Барилова

~По поводу принятия в группу!Принимаем в порядке очереди,ибо заявок очень много,а мы не всегда в сети!:)

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!РЕКЛАМА ВАШИХ ГРУПП НА СТЕНКЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!