Информация о встрече

Бугага фото
  • VK ссылка:event62133
  • Тип сообщества: открытое

Участники (160)

Бугага

Описание: Время для "БуГаГа" - 12 мая в 20:00
Юмористический видеофестиваль "БуГаГа" пройдет 12 мая
в уютных стенах нового Дома Молодежи Санкт-Петербурга. Начало в 20:00. Выделите время, чтобы продолжить майские праздники и сделать себе "БуГаГа"".

Дом Молодежи - Новоизмайловский, 48 (пл.Конституции)

"БуГаГа-2007" - Номинации
Изначально, мероприятие задумывалось, как фестиваль переозвученного кино, в программе которого представлялись бы оригинально переозвученные эпизоды известных фильмов, но со временем конкурсную программу расширили, открыв дорогу самым разным «видеоприколистам» в хорошем смысле этого слова.

ПЕРЕОЗВУЧЕННОЕ КИНО
Смешно переозвученный оригинальный эпизод известного кинофильма.

ВИДЕОКЛИП
Видеоклип, созданный путем компиляции нескольких фрагментов оригинальных музыкальных композиций с несколькими фрагментами кинофильмов, телепередач или же рекламных роликов.

СКЕТЧ
Вообще, скетч - это короткая пьеса, главным образом комедийная, для двух-трех исполнителей. Ведет начало от народной интермедии. В нашем случае СКЕТЧ - короткая смешная история (грубо говоря, инсценированный авторский анекдот) по образцу "6 кадров" (СТС), "Женская лига" (ТНТ) и других популярных телевизионных скетч-шоу.

СВОБОДНАЯ ТЕМА
К списку номинаций видеофеста добавилась еще одна. Мы назвали ее «Свободная тема». В этой номинации будут представлены самые разные видеоработы, которые по формату не попали в три основные номинации, но при этом достаточно интересны (ролики, пародии, мульты и многое другое). Короче говоря, своеобразный фристайл. Главное – творческий подход и юмор.

Председатель жюри Гоблин.


Билеты 100 рублей можно приобрести у меня или команды.
телефон по которому можно договориться о билетах: +7-904-512-18-78