Информация о встрече

Dj Romeo VIP Mix with Timo Mass фото
  • VK ссылка:event62152
  • Тип сообщества: открытое

Участники (147)

Dj Romeo VIP Mix with Timo Mass

Описание: Да, известно было, что Рекорд может сделать Какашку из Рэйва, но чтобы ТАААкое Де@#мо.............
Это постараться надо было на славу!!! Пипец просто!!! Последний раз такое разочарование от приезжего хедлайнера было, наверное, когда на день молодежи года 3 назад, по-моему, приезжали БратьяБенасси ) Тогда разочарованная публика просто заглушила их криками "Питер, Питер". Реально хотелось устроить тут то же самое!!! Ну зачем тогда было называть так громко: премиумХАУСэвент, если главный герой этого самого эвента играл совсем не хаус, а тупое немецкое техно, лишь иногда перераставшее в хотя бы что-то похожее на тек-хаус, иногда, правда, превращавшееся вообще в примитивный минимал...... Просто Жесть! А зачем называть его именем Ромео, если сам Алексей отыграл на этой вечеринке меньше ВСЕХ...... меньше часа!!!!!!! Кефир, Рига - все понятно, ребята наши, отыграли как и должны были, правда Рига как-то совсем уже не позиционируется без Жана, суховато как-то у него получается без Леди, Мима и т.д. Порадовал Рудык! Отличнейший электро-хаус!!!! Ромео, такое очучение, что просто иссяк....... Матисс реально спас обстановку, просто красавчик...., а то так и ушли бы в опущенном настроении после Великого Тимо Мааса!!! Правда многие так и сделали..... После получаса игры Мааса, где-то часа в 3, народ стал спешно покидать "Расскошнейший" манеж!!! Так что до Матисса уже больше половины посетителей, по-моему, свалили..... А манеж этот может и Расскошный .... для Коней В общем, в таком месте можно неплохую клубную вечеринку сделать, но Эвент, как позиционировал данное мероприятие Рекорд, ну уж никак там не получается! Листики, раздуваемые вентилятором (идея точно скопированная с 3-го VIPа) долетели лишь до границы делюкс балкона, предел видимости dj заканчивался там же, да и то, что на сцене происходит, было видно не намного дальше!!!! Свет отвратительно продуман, точнее вообще никак не продуман, а под утро еще и светло стало благодаря стеклянной крыше.... Звук, постоянно исчезающий на Ромео тоже, будто на сельской дискотеке!!! И после этого всего даже единственный плюс: мороженое, бесплатно раздаваемое всем желающим, казалось задумкой Организации РЭ, которое решило просто раздать всем сладкое мороженное чтобы люди покупали напитки в барах, в которых кока-кола стоила 170 рублей в правом и 200 в левом!!!! Вот таким, с моей точки зрения, получился ПремиумХаусЭвентVIPmix4......
P.S. Был и на первых 3-х миксах. Ну с 3-им данный Vip вообще сравнивать никак ни хочется. 3-й был очень удачным, об удачности которого говорит тот факт, что практически все композиции, прозвучавшие на нем тогда год назад были главными хаус-хитами России на протяжении всего этого года!!! Что касается этого, то сомневаюсь что то, что отыграл Ромео сегодня, будет еще где-либо звучать по прошествии 1-2-х месяцев, ну за исключением может одного трека!!! Хочу сказать, что и те первые два VIPа, которые презентовались в La Plagе, я посетил бы с гораздо большим удовольствием, хотя туда не приезжали никакие супермегазвездные гости и билет стоил вроде чуть больше чем в обычные выходные, но это уже все ностальгия!!!!

Ну, а всем кто был там, а тем более продержался до самого конца, конечно Огромный Респект!!! Ну и еще чуток каки в адрес охраны, которая через десять минут после прекращения музыки чуть-ли не силой выгоняла всех на улицу.... ну вообще просто отношение к людям, как к ...... ну, в общем, это есть отношение Рекорда в целом к нам на сегодняшний день!!!