Информация о встрече

VIP MIX фото
  • VK ссылка:event64931
  • Тип сообщества: открытое

Участники (220)

VIP MIX

Описание: ROMEO VIP MIX 4 в Конногвардейском Манеже. Premium house event. Special guest: Timo Maas (Ger)

В День Города, 26 мая в роскошном Конногвардейском Манеже на Исаакиевской площади, д.1 состоится четвертая часть знаменитого house события премиум-класса - ROMEO VIP MIX. Специальным гостем станет один из ведущих диск-жокеев планеты, великий мастер TIMO MAAS (Ger). Также свой set на мероприятии представит ди-джей России №1 - Иван Рудык.

Пространство Конногвардейского Манежа на целую ночь трансформируется до неузнаваемости. Посетители смогут попасть на любой из нескольких технически мощно оснащенных танцполов, а также в интерактивные светодиодные зоны. Пришедшие в манеж станут свидетелями уникальных перформансов и представлений.

Timo Maas – человек, стоящий на вершине dance олимпа. Timo создал бесчисленное количество клубных хитов и ремиксов, сотрудничал с Fatboy Slim, Madonna, Placebo, Kelis, а ремикс для Tori Amos номинировался на Grammy. Трек Timo Maas «First Day» с вокалом Placebo стал одним из главных хитов 2006 года. Уже много лет Timo Maas входит в элиту диск-жокеев планеты.

Иван Рудык – ди-джей №1 в России по версии множества интернет-порталов и глянцевых изданий. Он выступает на ведущих рейвах планеты и крайне востребован в России. Автор именитой кавер-версии песни Майкла Джексона «Not Guilty on All Charges», взорвавшей танцполы Европы.

DJ Romeo – один из создателей VIP MIX, самый высокооплачиваемый ди-джей России, олицетворение модной жизни Санкт-Петербурга. Успешный диск-жокей, музыкант и промоутер.

Конногвардейский Манеж – шедевр Джакомо Кваренги, расположенный на Исаакиевской площади рядом с Медным Всадником и Исаакиевским собором, в самом сердце исторического Петербурга.

Для Deluxe посетителей будет выделен целый этаж с удобными диванами и столиками.

На мероприятие не допускаются лица младше 16 лет. Будет действовать face-control.

Standart и Deluxe билеты на ROMEO VIP MIX 4 в продаже с конца апреля в музыкальных магазинах города.
Доп. Информация
www.radiorecord.ru