Информация о группе

Мы против переноса памятников советским солдатам. фото
  • VK ссылка:club66331
  • Тип сообщества: открытое

Участники (133)

Мы против переноса памятников советским солдатам.

Описание: Мы протестуем против переноса памятника воину-освободителю – «Бронзовому солдату» в Эстонии и хотим предотвратить подобные случаи в других странах.

Есть способ присоединиться к протесту не только в этой группе но и показать его без преуменьшения БОЛЬШИНСТВУ пользователей интернета.

Как это сделать ?
1. нужно сообщить об этой группе вашим друзьям и знакомым из контакта.
2. Если вы вебмастер или у вас есть страничка в интернете нужно разместить ссылку с нее на сайт www.rossia-protiv.ru , причем в тексте ссылки использовать слова "эстония", "отдых в эстонии", "польша", "туры в эстонию" и тому подобные выражения которые относятся к этим странам в принципе.
3. Если вы общаетесь на чатах или в форумах - упомяните этот сайт в ваших сообщениях

Что это даст ?

Эти действия приведут к тому что во ВСЕХ поисковых системах интернета , таких как Яндекс, Рамблер, Google и других этот сайт будет на первых местах по поисковым запросам связанным с этими странами.

Пример: человек вводит "посольство эстонии" - получает этот сайт, вводит "отдых в польше" - получает на первом месте опять таки этот сайт.

Таким образом мы сможем нанести урон имиджу Эстонии и сообщить о своем отношении к этой проблеме. Кроме того на сайте есть форум на котором можно высказать свое мнение и почитать интересные материалы от пользователей.