Информация о группе

Splash About ✰ Товары для плавания малышам фото
  • VK ссылка:club69007
  • Тип сообщества: открытое

Участники (14052)

Splash About ✰ Товары для плавания малышам

Описание: Купание, плавание, игры и развлечения на воде — один из самых полезных видов
физических упражнений, они способствуют гармоничному оздоровлению детей, укрепляют их нервную систему.

Первоначальная задача - предоставить малышам возможность привыкнуть к условиям водной среды. Товары для купания, представленные в нашем магазине помогут деткам лучшим образом освоиться в воде и полюбить её.

Компания Splash About (Великобритания) успешно зарекомендовала себя на рынке и по праву является мировым лидером.
Миллионы мам и их малышей уже оценили качество, удобство, отличный дизайн и безопасность товаров для плавания, произведённых под брендом Splash About.

Хит Splash About - это плавки для малышей Happy Nappy. Трусики-подгузники Happy Nappy были разработаны производителем Splash About около 10 лет назад. Сегодня компания является международным лидером продаж и обладателем многочисленных премий.

🔝 Happy Nappy – трусики №1 в категории “Лучшие плавки для малышей” по мнению популярного журнала для родителей LovedByParents.
⭐ Именно эти плавательные подгузники рекомендованы Ассоциацией грудничкового плавания Великобритании и большинством школ плавания малышей по всему миру!

Трусики-подгузники Splash About — незаменимая вещь для активного отдыха с малышами в бассейне или на море!

✔ Под трусики для плавания от Splash About не нужно поддевать одноразовый подгузник, ведь они справятся с «непредвиденными обстоятельствами» лучше, чем любой другой подгузник.
✔ Трусики Splash About не впитывают воду, как делают это одноразовые подгузы, малышу не придётся возить с собой памперс, полный воды.
✔ Несдавливающие широкие комфортные резинки
✔ Защита от переохлаждения
✔ Великолепный дизайн и продуманный покрой обеспечат Вашему малышу максимум комфорта, радости и удобства во время плавания и в процессе одевания
✔ Обладают максимальным SPF 50+ солнцезащитным фактором ☀
✔ Моментально сохнут и не продуваются ветром

У нас есть ВСЁ, что может понадобиться Вашему малышу ДЛЯ ПЛАВАНИЯ в бассейне или на море: гидрокостюмы, купальники-поплавки для обучения плаванию, жилеты, купальники, плавки, шорты, шапочки для плавания, акваобувь, очки для ныряния и многие другие аксессуары, которые Вы можете купить в Санкт-Петербурге или получить Почтой в любой точке мира!

Мы устанавливаем цены на продукция Splash About ниже средне-рыночных, так как работаем без посредников, напрямую с производителем, у нас нет издержек на аренду складских помещений и персонал.

Реализуемая нами продукция Splash About оригинальная и соответствует всем необходимым стандартам качества. Есть сертификат диллера от производителя, а также сертификаты качества продукции.

✈ Отправления по всему миру
🚗 Доставка по Санкт-Петербургу
👣 Самовывоз (м.Озерки)

Уважаемые покупатели! Пожалуйста, перед Вашим приездом заблаговременно, не позднее, чем за 1 час, свяжитесь с нами по тел.