Информация о группе

ღ Антон - самое красивое имя ღ фото
  • VK ссылка:club69283
  • Тип сообщества: открытое

Участники (901)

ღ Антон - самое красивое имя ღ

Описание: Тоха! Тебе сюда! =)

*****************
*** А Н Т О Н ***
*****************
Это имя произошло, вероятно, от древнеримского родового имени Антоний, что означает "вступающий в бой". Однако есть и другие версии. В переводе с греческого "антон" - противник, с латинского - состязающийся. Это простое, большое и хорошее имя. В нем ярко выражены признаки мужественности и несколько слабее - силы, мощи и величественности. Оно воспринимается как громкое и храброе, а также "округлое", гладкое и красивое. Распространено не только в России, но и Европе.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА - Интуиция, активность, возбудимость.

ТИПАЖ - Умеет ждать. Познакомившись со стилем жизни Антона и его взглядами на мир, вспоминаешь о мудрой неподвижности марабу - его тотемного животного. Любой вопрос он изучает досконально.

ХАРАКТЕР - Антон не ввязывается ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока ситуация предельно не прояснится. Он объективен, способен к самопожертвованию, хотя ему не хватает смелости и уверенности в своих силах. В компании Антон держится несколько на расстоянии ("Антон - душа общества" - это тяжелая маска). Но он верный товарищ. Очень чувствителен к неудачам, склонен к изменению чувств.

Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь.

СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ - Антон редко стремится быть в центре внимания в больших компаниях, но в узком кругу может попробовать взять главенствующую роль на себя. Наиболее благоприятный результат общения будет тогда, когда вы станете говорить с ним на равных, не стремясь ни подчинять, ни подчиняться.

СУДЬБА - Его жизнь - каскад провалов, компромиссов, взлетов. Борется сам с собой. Все время рвется на свободу, забывая, что плата за нее - одиночество.