Информация о встрече

День Защиты Детей фото
  • VK ссылка:event70007
  • Тип сообщества: открытое

Участники (208)

День Защиты Детей

Описание: 1 июня, в Международный День Защиты Детей, мы предлагаем Вам принять участие в традиционной акции, организованной группой ОМЕГА совместно с Центром Социальных Программ "Жизнь" и Фондом св. Димитрия Солунского.

Подобные акции проводятся группой ОМЕГА ежемесячно. У 5-6 станций метрополитена группы из 4-6 человек распространяют листовки и открытки с правдивой информаций об аборте и его последствиях для матери, о внутриутробном развитии ребенка. Цель акций - донести до людей правду о том, что стоит за словами "прерывание беременности".

Мини-аборт (аборт на ранней стадии, до 14 дней задержки) в понятии многих не является детоубийством. Якобы уничтожается не ребенок, а несформировавшаяся биомасса. На самом деле многие ученые в области эмбриологии и генетики утверждают, что жизнь человека начинается в момент слияния ядер мужской и женской половых клеток. В доказательство этого приводится факт, что уже на четвертый день задержки менструального цикла у плода регистрируется первое сердцебиение. А на седьмой приходит в действие собственная система кровообращения ребенка. И когда женщине предлагается сделать мини-аборт - удалить плодное яйцо, - она соглашается убить ребенка с бьющимся сердцем, собственной системой кровообращения, с развивающимися ручками и ножками.

Даже если наша акция остановит хоть одну женщину от страшного шага - это будет уже целая Спасенная Жизнь. Все, кому дороги жизни детей, и просто неравнодушные к этой беде - присоединяйтесь!

Если Вы хотите узнать подробнее об акции или ознакомиться с материалами, которые будут распространяться, пишите на omec@inbox.ru или в личку. В теме укажите "1 июня"