Информация о группе

Theatre Of Tragedy фото
  • VK ссылка:club70861
  • Тип сообщества: открытое

Участники (6541)

Theatre Of Tragedy

Описание: Добро пожаловать, дамы и господа!

Theatre of tragedy - группа из Норвегии, стиль которой однозначно определить невозможно: он менялся практически с каждым альбомом. Начало творчества - это антагонизм ангельского вокала и чертовского гроула. Затем - коварной женщины и механизированного человека будущего. Кажется, лишь в зрелом творчестве они стали похожи на обычных музыкантов с меланхоличными песнями о жизни и мире, неплохо приправленными, правда, сюрреализмом.
Они часто делали то, чего от них никто не ожидал. Они не могли уживаться с лейблами, которые не предоставляли им полную свободу творчества. Они всегда шли своим путём, не обращая особенного внимания на мнение окружающих и не думая о последствиях своих нововведений, как и подобает настоящим артистам.

Правила:
1) Просим перед выкладыванием личных фотографий музыкантов из facebook-страничек связаться с нашей администрацией для согласования, а лучше вообще этого не делать ;)
2) Просим не загружать материалы, относящиеся к Leaves' Eyes. Материалов по сольному творчеству Liv Kristine у нас тоже почти нет. Для этого есть другие группы в контакте.

Напутствие
Дорогие сообщники! Иногда лучше не понять ничего, чем прочесть кривой перевод и пенять на группу. Попробуйте переводить самостоятельно. Это увлекательно, правда.

День рождения клуба - 10.05.07
Вступайте и приглашайте друзей, посвященных в эту прекрасную музыку!

•*`Our Vitality is a Theatre...
...Until the Last Tragedy`*•