Информация о группе

lubiteli obezian, nosatih chudovish i volosatuh фото
  • VK ссылка:club7092
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (0)

    lubiteli obezian, nosatih chudovish i volosatuh

    Описание: Секция широконосых обезьян, или обезьян Нового Света (Platyrrhina), включает одно надсемейство Ceboidea, объединяющее ночных обезьян, прыгунов, короткохвостых саки, обыкновенных чертовых обезьян, или саки, ревунов, капуцинов, саймири, паукообразных, шерстистых обезьян и игрунок.
    Большинство обезьян – общественные животные, живущие стаями до сотни особей, как, например, макаки. Другие виды образуют семейные группы, насчитывающие не более 5-6 особей. Днем стаи часто разбиваются на небольшие «отряды», но в сумерках вновь собираются вместе!да-да все они любят тусовки!
    Обезьяны очень интересны как домашние животные. Особенно удобно содержать капуцинов .Это самые смышленые приматы. они легко приручаются и обучаются. В неволе обезьяны отличаются озорством, неугомонны и любопытны, для многих характерен бурный темперамент и внезапные вспышки раздражения. До конца ручными они не становятся никогда, а к тому же обычно гораздо сильнее, чем кажутся. Повзрослев, обезьяны могут начать кусаться, а со временем и стать довольно опасными...оххх...как же это на них похоже...
    если у вас имеется достойный образец,пополните наш альбом!