Информация о встрече

2 июня Tokio Hotel в Ледовом дворце фото
  • VK ссылка:event72851
  • Тип сообщества: открытое

Участники (90)

2 июня Tokio Hotel в Ледовом дворце

Описание: Самое лучшее и модное рок-начинание 2006 года, бескомпромиссные штурмовики хит - парадов по всей Европе и России, кумиры молодежи XXI - группа Tokio Hotel!
Солист группы и автор песен, Билл Каулитц (Bill Kaulitz), написал свою первую песню уже в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц (Tom Kaulitz), играет на гитаре с шести. В 10 лет близнецы начали заниматься музыкой профессионально, а в 2001 году произошла их встреча с Георгом Листингом (Georg Listing) и Густавом Шефером (Gustav Schafer), будущими басистом и ударником группы. Ребята стали вместе сочинять и музицировать, но на новый уровень команду вывело сотрудничество с известными гамбургскими продюсерами и авторами песен Питером Хоффманом (Peter Hoffmann), Пэтом Бензнером (Pat Benzner), Дэйвом Ротом (Dave Rot) и Дэвидом Джостом (David Jost). Они известны работой с The Doors, Motley Crue, Фалько, Сарой Брайтман. После феноменального успеха Tokio Hotel многие критики сомневались, что столь молодой коллектив (самому старшему участнику группы лишь 18), сможет удержать планку и на «живых» концертах. Но опасения не подтвердились. За лето 2005 года группа дала десятки концертов, некоторые собирали более 75 тысяч зрителей. Осенью 2006 года Tokio Hotel с аншлагом выступила в СК «Лужники» в Москве и доказали, что их невероятная энергетика и драйв позволяют нам смело говорить о том, что скоро возникнет история напоминающая битломанию.
У группы Tokio Hotel помимо таланта, есть и еще и харизма. Они завоевывают сердца поклонниц своим образом и умы слушателей своей виртуозной игрой музыки в стиле глэм-рок.
2 июня Tokio Hotel приедут в Санкт-Петербург и выступят в Ледовом Дворце. А в мае выйдет в свет новый англоязычный альбом группы «Scream». Незабываемое шоу самой молодой и самой титулованной немецкой группы впервые в Санкт-Петербурге.

Билеты:

Сектор 201: 600.00руб.

Сектор 205: 900.00руб.

Сектор 215: 500.00руб.
Сектор 203: 600.00руб.

Сектор 212: 900.00руб.
Входной билет: 1500.00руб