Информация о встрече

Мой ДР фото
  • VK ссылка:event74722
  • Тип сообщества: открытое

Участники (98)

Мой ДР

Описание: Знаю одно, хочу поехать за город, как и раньше, но более организованно, может.. конкурсы какие придумать.. В общем жду советов куда и как :)) Повод предоставляю!!

В общем, ситуация такая - на 78 км в выходные будет толпа народа. Встать тупо негде. Таким образом, едем-таки в Яппеля. Там я хоть была.
В Яппеля удобнее добираться на машинах. Для тех, кто не признает такой транспорт вечером выложу расписание дизелей.
Хотелось бы знать, кто еще готов ехать на машинах. Кто готов ехать на своей машине :). Дабы разобраться, кто с кем поедет.
Встречаемся на Старой деревне. Заба подал идею поехать в ночь с суботы на воскресенье. Чтобы не стоять в пробках и удачно поставиться. Можно разделиться и ехать в два захода. Т.о. хочется знать кто когда хочет ехать.

Подарков не надо! Все, кто пьют, помните, я, конечно, проставлюсь, но учитывая сколько нас будет - это будет не серьезно. Так что тащите алкоголь! Чтобы не получилось как в прошлом году.

Еду закупаю централизованно. Шашлык всякий и т.д. Потом, часть денег с нее соберу с вас :))

Если у кого нет палатки, или, наоборот, есть место в палатке - кричите. Чтобы не получилось, что кто-то ночует у костра, или, что каждый принес сам себе палатку :)).

Ребята! Реагируйте побыстрее. Ибо суббота - уже завтра. Влом писать здесь - звоните на трубку. Будет очень жалко, если кто-то не сможет поехать из-за непоняток :))

P.S Несколько человек хочет поехать вечером. Я думаю им имеет смысл скоординироваться через меня или на стенке :)

79043330220