Информация о группе

Петербургский Капитал фото
  • VK ссылка:club77193
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (1)

Петербургский Капитал

Описание: "Петербургский капитал" успешно работает на рынке программного обеспечения 14 лет. С декабря 1993 года компания работает в области информационных технологий - занимается продажей, настройкой и сопровождением программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и складского учета, аудита, консалтинга, управления персоналом и систем взаимоотношений с клиентами (CRM). Поставляемое компанией программное обеспечение пользуется заслуженным спросом и ориентировано на потребности отечественных производителей малого и среднего бизнеса, а также на потребности бюджетных учреждений и соответствует нормам российского законодательства. За время своего существования компания смогла добиться признания в кругах клиентов и уважения со стороны производителей.

Политика фирмы заключается в том, чтобы предоставить клиенту возможность выбора программного продукта, который наибольшим образом будет соответствовать его целям и задачам, во внедрении этого программного продукта, настройке его под конкретные требования клиента, которые почти всегда отличаются своей спецификой, и дальнейшем сопровождении.

"Петербургский капитал" принимает активное участие в специализированных выставках и конкурсах и имеет дипломы, свидетельства и сертификаты, подтверждающие качество продаваемых программных продуктов.

"Петербургский капитал" входит в состав участников Партнерства для развития информационного общества на Северо-Западе России (ПРИОР СЗ) www.prior.nw.ru

В "Петербургском капитале" Вам всегда рады. При желании Вы сможете посмотреть демо-версии предлагаемых программных продуктов. Высококвалифицированные специалисты подробно ответят на Ваши вопросы, как в офисе, так и по "горячей" телефонной линии.

199178, г. Санкт Петербург, Васильевский Остров, 14-ая линия, д.39, офис 325, тел. 220
Тел./факс: (812) 327-49-73
Тел.: (812) 323-90-37, (812) 328-02-78

Мы работаем с 10 до 18 часов без обеда, кроме субботы и воскресенья