Информация о группе

Пункт назначения / Final Destination фото
  • VK ссылка:club78158
  • Тип сообщества: открытое

Участники (2128)

Пункт назначения / Final Destination

Описание: МЕГА_ФИЛЬМ!

Преследуемый жуткими видениями парень отказывается лететь вместе с одноклассниками на лайнере в Париж. Самолет действительно разбивается. Но, как выясняется, смерть не обманешь. Шестеро оставшихся дома вместе с главным героем друзей начинают умирать один за другим.
2 часть

Этот фильм является сиквел тинейджерского триллера 1998 года. Отправляясь в путешествие с компанией друзей Кимберли (Кук) получает таинственное предупреждение, которое спасает их от неминуемой гибели в автокатастрофе… или может быть, это им только почудилось. Али Лартер также появится в этом фильме как единственный выживший в той первой истории. Кимберли обращается к нему с просьбой помочь в очередной раз разгадать эту смертельную шараду. Итак, невинная поездка к морю обращается для Кимберли и ее друзей самым зловещим ночным кошмаром, который они и не могли себе представить.

3часть
Во время прогулки по парку культуры старшеклассницу Венди (Уинстед) охватывает нехорошее чувство, что на этот раз кататься на американских горках, пожалуй, не стоит. Предчувствие ее не обмануло: аттракцион разнесло на куски, и в живых остались только Венди да несколько поверивших ей приятелей. Но отснятые перед катастрофой фотографии ясно дают понять: уцелевшим успокаиваться рано, и давшая маху старуха с косой ни за что не успокоится, пока не подведет оставшихся в живых под запланированный безжалостным фатумом монастырь.
киноафиша ру