Информация о встрече

Фильм Алехандро Иньяриту
  • VK ссылка:event78227
  • Тип сообщества: открытое

Участники (79)

Фильм Алехандро Иньяриту "Сука-любовь"

Описание: Киноклуб Бонча приглашает на просмтор фильма Алехандро Иньяриту "Сука-любовь".

«Сука-любовь» – фильм о том, как падают с небес, крича эти самые слова. Любовь, без будущего. Любовь жестока. Любовь является непосильной ношей для тех, кто не осознал, что она сука.
Алехандро Гонзалез Иньяриту и Гильермо Арриага выхватили из суеты Мехико три совершенно не похожие друг на друга истории, которые пересекаются друг с другом, влияя на судьбу героев. Конечно, тем самым объединяющим все эти истории фактором является любовь. Но режиссёр хотел донести до зрителя далеко не только истории разнообразного проявления любви. «Сука-любовь» - это крик отчаяния, усталости от жестокой своенравной повседневности и от неожиданных обид, нанесённых судьбой. Безусловно, балом жизни правит любовь, которая в моменты своего проявления заставляет забыть о деньгах, карьере и возносит до небес. Но она сама доставляет и самую тяжкую и невыносимую боль.

Номинация `Лучший зарубежный фильм` на Оскар 2001, номинация на `Золотой Глобус` - 2001 за лучший иностранный фильм, награда `Canal+` на кинофестивале в Канне - 2000.

Вход свободный