Информация о группе

=========================== MakeSomeNoise =========================== фото
  • VK ссылка:club78532
  • Тип сообщества: открытое

Участники (57)

=========================== MakeSomeNoise ===========================

Описание: Этот клуб посвящен вечеринкам MakeSomeNoise от HighWay. В нем вы можете посмотреть фотографии, анонсы, отчеты, скачать видео.
Этот клуб для тех, кто связан с MSN, кто его делал, а самое главное - для тех людей которые были на MSN или заинтересованы узнать, что это такое.

История Make Some Noise берет свое начало 7.10.2006г. В этот день не отошедший ещё от мероприятия «HardWare» (Организованной АНДРЕЕМ ЗАХАРОВЫМ (aka DJ RE-Source) СЕРЕЖА МАЛЯЗИН (aka Tolstuy_DJ) пришел в универ, где, собсна говоря, поговорил с АНТОНОМ СУКАЧЕМ (aka MastaKilla) на тему "пора *** делать свои вечеринки" :)

Так родилась ИДЕЯ

Нашли 15 друзей сподвижников, готовые на чистом энтузиазме работать во имя идеальной атмосферы в клубе, радости общения и просто хорошей качественной музыки.

Название мероприятия выбирали долго: собирались, искали варианты, проводили выборы. И наконец АРТЕМ ШКОЛИН (aka TimViper) предложил громкое сочное и красочное название MAKE-SOME-NOISE.

>>>> О дальнейшем развитии событий, людях, которые причастны к этому «Nois’у», расскажу в Обсуждениях, когда они откроются :). А пока к вашим услугам Фото отчет.

Отдельное спасибо сайту
Ravespb.ru, в частности - Игорью Савастееву, за предоставленные фотографии.