Информация о встрече

Фест Самозащиты Детей фото
  • VK ссылка:event78816
  • Тип сообщества: открытое

Участники (97)

Фест Самозащиты Детей

Описание: 2007-06-01 (saturday) 23:00-20:00, СПб. Black Room Community представляет. Мероприятие из серии Фестивали. Мероприятие с участием Hladna, Id Molotov, Massaraksh, Neutrale Erde, Noises of Russia, Repus Tuto Matos, The-Pulsar, Морлоки, DJ Ekza and others, DJ Exidium, DJ Raven, DJ Under_Deck.

афиша

Известный ранее как День защиты детей, первый день лета промо-группа Black Room Community решила отметить особенным образом. Трёхдневный open-air — Фест Самозащиты Детей с участием наиболее интересных участников андеграунда из Питера, Петрозаводска и Москвы пройдет в районе посёлка Солнечное-2 и обещает максимум новых впечатлений для поклонников таких жанров, как industrial, noise, trance итд.

Ждём всех! На время проведения фестиваля предусмотрен бар с напитками, лёгкими закусками и приемлемыми ценами, что не освобождает посетителей от ответственности за собственное самообеспечение. Также приветствуется наличие у публики собственных средств самозащиты, таких, как, например, палатка или спальный мешок.

До встречи! Следите за дополнительной информацией.

Цена билета: бесплатный вход.