Информация о группе

Любители красивых шмоток, цацок и мулек. фото
  • VK ссылка:club81543
  • Тип сообщества: открытое

Участники (531)

Любители красивых шмоток, цацок и мулек.

Описание: Кто-то любит есть, кто-то спать, кто-то ещё что-то... А я обожаю магазины, Всякие разные передачки, статьи, книжечки про тряпочки, мулечки, цацачки и т.п.. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ!!!

Теперь можно поговорить и о шоппинге:
Шоппинг в Италии - самый завораживающий

Страна Италия отдых предлагает практически для каждого человека. Любые возраста и поколения найдут для себя в Италии что-то особенно интересное. Детям нравится здесь природа и ручные голуби, люди постарше любуются архитектурными и скульптурными композициями. Женщины и девушки найдут для себя свое развлечение - шоппинг, в Италии он особенный. Здесь множество качественных изделий из кожи, особенно ценится обувь. Итак, Вас заинтересовала Италия. Туры необходимо приобретать заранее. Подбирая тур, обращайте внимание на время поездки, лучше сразу выбрать курорт и отель.

Шоппинг в Праге - самый дешевый в Европе

Международная компания Cushman&Wakefield провела сравнительный анализ шоппинг-моллов мира. По результатам исследования, самой дорогой улицей признана Пятая авеню в Нью-Йорке, где стоимость аренды, естественно, влияющая на стоимость товаров, составляет 11 360 евро в год за кв. м. Второе место занял Гонконг и его Казуэй-Бей с 9500 евро, а третьими по дороговизне стали Елисейские поля в Париже - 6770 евро.
В этом списке Прага заняла только 18-е место. Стоимость аренды на знаменитой улочке Прикоп, ведущей от Вацлавской площади к площади Республики, составляет 2035 евро в год. Здесь находятся бутики всемирно известных марок, таких как H&M, Mango, ZARA, Salamander, United Colors of Benetton, Mexx, CottonField, C&A и многих других. Цены здесь значительно ниже, чем в Москве, Петербурге, Варшаве, Милане или Париже. В преддверии рождественских праздников все бутики готовятся к распродажам, во время которых стоимость товаров существенно снизится. Стоит добавить, что распродажи продлятся еще некоторое время после праздников, пишет ILOVECZ.RU.


В Финляндию за покупками - шоппинг в Финляндии.
За покупками в Финляндию ежедневно отправляется большое количество россиян. Особенно много из приграничных городов Ленинградской области и Петербурга. Первое время бывает непросто сориентироваться в незнакомых магазинах и супермаркетах, особенно без знания финского языка. Возможно информация, находящаяся на этих страницах, поможет вам сориентироваться в первое время. Итак, что интересного может встретится вам в финских магазинах?

Скидки и распродажи.
Товары со скидками есть в магазинах почти всегда. В периоды распродаж скидки могут достигать 50, 70, и более процентов (вплоть до 95%). В конце сезона магазины начинают снижать цену на сезонные товары: одежду, обувь, спортивные товары... Но скидки на сезонную одежду бывают и в начале сезона (остатки прошлогоднего ассортимента или для привлечения покупателей). Скидки на бытовую технику могут быть в любое время, видимо перед поступлением новых моделей. Иногда магазины устраивают распродажи в связи с юбилеем магазина или каким-либо праздником. К таким дням вывешивают рекламные флаги и плакаты рядом с магазином. В периоды распродаж в магазинах всегда много покупателей, на парковках бывает непросто найти свободное место. Финны спешат приобрести приглянувшиеся товары по выгодной цене. Разговоры о "Рождественских распродажах" похоже сильно преувеличены. Да, в магазинах в это время действительно много товаров продающихся по сниженным ценам, но эти скидки обычно не более 30%. Да и кто же будет снижать цену в то время когда товар и так хорошо покупается. Январь, время после новогодних праздников - вот когда в магазины устремляются любители приобрести понравившеюся вещь по сниженной цене. Скидки на товары летнего ассортимента в большинстве магазинов появляются срсзу после праздники Юханнус (Иван Купала по фински).