Информация о группе

Родившиеся 15 октября фото
  • VK ссылка:club84654
  • Тип сообщества: открытое

Участники (1014)

Родившиеся 15 октября

Описание: Группа для тех, кто родился 15 октября
ВЕСЫ
(24 сентября - 23 октября)

Характер легкий. Темперамент сангвинический. Рожденные под знаком Весов отличаются уравновешенным характером. Венера щедро награждает их способностью любить, элегантностью, изяществом. У них сильно развито чувство справедливости, но если ситуация принимает неприятный оборот, они легко отказываются от борьбы и жертвуют своими убеждениями.

Рожденные под этим знаком чаще всего баловни судьбы. Их любят в обществе за обходительность, любезность, веселый добродушный нрав. Это отличные адвокаты, журналисты, торговцы, актеры и администраторы.

Весы — прирожденные миролюбцы и миротворцы. Неплохо при случае отметить их обаяние: они немного тще­славны и охотно выслушивают комплименты. Не нужно жа­леть для них похвал: они буквально расцветают в обстановке одобрения и признания. И наоборот — в постоянных стрессовых ситуациях они физически заболевают. С ними хорошо путешествовать, слушать музыку, ходить в театры или на вечеринки. Без дружеского общения они не могут обойтись, любят гостей, хлебосольны. В обращении с ними недопустима грубость. Нельзя задевать их чувство справедливости — они всегда на стороне невинно потерпевших и энергично нападают на обидчиков. Если их принуждают, они норовят сделать назло, поэтому руководить ими нужно мягко и неназойливо. В общении с Весами легко: как правило, они культурные, начитанные, сдержанные. Они сами способны предложить интересную тему, и вот тут не подкачайте: серости, посредственности они не приемлют. Обладают замечательным характером, развитым чувством меры. Всегда стараются улучшить себя и других. Весы — большей частью неудачливые бизнесмены, так как полностью находятся во власти эмоций, а не холодного расчета.

Весам пора все же на что-то решаться — не балансировать же до бесконечности.

Покровительство Венеры делает женщин этого знака обольстительно ленивыми и капризными. Их главное занятие — любовь. »Любить, быть любимыми — их единствен­ ная мечта. Они избалованы, эгоистичны, но ласковы, как дети, быстро забывают и хорошее и плохое.

Влияние: Венера, Сатурн.
Символ: весы, книга.
Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона.
Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
Металл: бронза.
Цветы: календула (ноготки), розы, фиалки.
Талисман: сердце, книга.
Счастливый день: пятница, суббота.
Неудачный день: вторник, воскресенье.
Благоприятные числа: 2, 5,(все числа, делящиеся на 6), 9, 15.
Рожденные с 24 сентября по 2 октября под влиянием Венеры - нежны, доброжелательны, мечтательны.
Рожденные с 3 по 13 октября под влиянием Сатурна - благоразумны, живут без роскоши и честолюбия.
Рожденные с 14 по 23 октября под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет больше маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.
Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают преступлением.
Как воздух, хотят циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают плохо освещенные комнаты, нуждаются в людях вокруг себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей.
И мужчины и женщины пытаются всю жизнь обольщать, ожидая в ответ похвалы, привязанности, поощрения, восхищения, одобрения, не могут жить, не чувствуя себя популярными, любимыми всеми, включая удачу. Чувствуют себя обманутыми, если считают, что их не любят.
Зависимость от окружающего мира мешает их оригинальности, они лучше работают над