Информация о встрече

Авиашоу в Пушкине! фото
  • VK ссылка:event84678
  • Тип сообщества: открытое

Участники (530)

Авиашоу в Пушкине!

Описание: Итак! 2 июня и у нас будет авиашоу!!! Москвичи отдохнут немного )))

В программе авиашоу - выступление ведущих пилотажных групп, спортсменов-­парашютистов с демонстрацией группового пилотирования, индивидуальные полеты с выполнением фигур высшего пилотажа, показ авиационной техники, а также выступления авиамоделистов. Главными героями авиашоу станут легендарные пилотажные группы России - «Стрижи» и «Русские витязи».

Проходить сие чудо будет с утра до вечера (с 10.00 до 19.00) на военном аэродроме в Пушкине.

По словам организаторов шоу, гостей праздника ожидает большая развлекательная программа: будут работать аттракционы, выступать артисты, проводится конкурсы. Большой участок аэродрома будет предоставлен для демонстрации авиационной техники.

Я сегодня был там. Значит так, 3 числа ничего не будет. По крайней мере это инфа на сегодня, возможно если завтра погода подкачает, действит перенесут на 3. Вход бесплатный. Сейчас звонил в комитет, сказали, что автобусы будут ходить с надписями авиашоу с вокзала Пушкинского. Способы доехать: можно на электричке с Витебского или 187 автобусе от Московской, до Пушкина, далее на халявных до аэродрома. Можно с Московской на 287 347 маршрутках, прямиком без пересадок почти до самого аэродрома. Водители подскажут где выйти, все на ушах из-за этого шоу.
Все кто просили поехать вместе кучей - собираемся на Московской, так чтобы не потеряться, на площади Ленина прямо перед памятником, в 09:00 ждем 15 минут и двигаемся на остановку. Это особенно касается девочек, которым нужны гиды )) Будут авиационно подкаванные парни, не пропадете ))
Заявки подали разные организации, так что я понимаю там будут и столики и пиво... Еще сказали, что будут кормить полевой кашей, по традиции. Вот. У кого какие вопросы, задавайте, и сегодня ложитесь пораньше, полуночники ))

Приглашаем на встречу друзей!!!