Информация о группе

КЛУБ
  • VK ссылка:club85701
  • Тип сообщества: открытое

Участники (61)

КЛУБ "почитателей жизни и творчества" ДМИТРИЯ СТОНУЩЕГО ^^

Описание: Непризнанный гений современности, влачащий жалкое существование по подъездам и дворам своего родного города, остро нуждающийся в материальной помощи и духовном сострадании, он пришел в этот мир, чтобы наполнить его светом, стонами и музыкальной гармонией своих революционных произведений. Данный клуб создан для публичного восхваления непризнанного таланта с целями его признания в умах поколений и поиска единомышленников в великом деле просвещения дворовой шпаны. Придет день и гопник восстанет из помойки и напишет оду о безграничной любви к этому жестокому и порочному миру, порабощенному людскими низостями.

Аз есмь пророк последнего солнечного затмения и предпоследнего лунного. Внимайте словам моим и пребудет с вами сила просвещения и любви к ближнему своему.

Коли прониклись вы речью мой скудной, вы всегда можете найти мои скромные творения для дальнейшего обсуждения в рамках клуба в колыбели искусств, на сайте WWW.PROZA.RU, набрав там русскими буквами в разделе поиск авторов: "Дмитрий Стонущий" без кавычек.
Желаю удачи.