Информация о группе

CAPSoff или
  • VK ссылка:club86732
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (0)

    CAPSoff или "Хватит кричать!"

    Описание: Cложите вместе миллионы маленьких разочарований, накопленные на десятилетия, и вы поймете, что клавиша Caps Lock – это больная тема. Кнопка Caps Lock доставляет немало проблем: будучи случайно нажата, она часто ведет к неприятным ошибкам при введении пароля. Иногда приходится перепечатывать по меньшей мере часть текста, случайно набранного заглавными буквами. Еще эта клавиша создает помехи в обмене электронными посланиями и новостных группах: заглавные буквы АГРЕССИВНО воздействуют на глаз и создают дисгармонию в переписке. Многие знают, что писать заглавными буквами означает КРИЧАТЬ.
    Предлагаю стереть клавишу "Caps-lock" с лица земли.

    Первым шагом к поставленной цели может послужить закрашивание клавиши черным маркером (обязательно черным! это важно), либо удаление вышеупомянутой хирургическим путем/

    Второй шаг - регистрирование проделанных действий на фотоаппарат и развешивание получившихся изображений дома, в сети и на улицах города.

    Третий шаг - личные послания губернатору Валентине Ивановне Матвиенко с примерами вашей активной борьбы с лишней клавишей. не забудьте указать требования!

    ------------------------------------------------------------

    за последствия администрация группы "CAPSoff или "Хватит кричать!" ответственности не несет