Информация о группе

Sade фото
  • VK ссылка:club9084
  • Тип сообщества: открытое

Участники (8001)

Sade

Описание: Данное сообщество целиком и полностью посвящено незаурядным талантам певицы, известной как Sade (Шаде). Для очень многих людей, как собственно и для меня, она - Дива, - безгранично талантливая, искренняя и любящая. Её голос, проникновенный и умиротворяющий, рождает только самые тёплые чувства, а мелодии, столь не похожие друг на друга, сглаживают бешеный темп жизни, помогают преодолевать стрессы и невзгоды нашего сумасшедшего мира. Её творчество выдержало суровую проверку временем, и Sade до сих пор является одной из самых любимых певиц в мире.

Шаде никогда не старалась быть образцом для подражания. Она строила свою жизнь, пытаясь поступать так, как подсказывали чувства, честно и искренне. Она всегда была верной самой себе и никогда не шла на компромисс со своими принципами и своей музыкой.

Шаде редко записывает новые альбомы. Но все они — отдельные элементы единого произведения, которым необходимы и замысел и основа. От альбома к альбому написанные ею песни доводились до совершенства, развивались и двигались дальше от джазового соула, и её профессиональное мастерство становилось всё совершеннее. Принцип её манеры одеваться — минимальными средствами достигать максимального эффекта — применим также к её музыке. "Если Вам нечего сказать, не говорите!"

Для миллионов своих поклонников во всем мире и для многочисленных певцов и музыкантов, которые выражают Sade свою благодарность, Шаде Аду остаётся неизменным источником вдохновения.