Информация о группе

МАШЕЧКИ-МИЛАШЕЧКИ!!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! фото
  • VK ссылка:club95521
  • Тип сообщества: открытое

Участники (1170)

МАШЕЧКИ-МИЛАШЕЧКИ!!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Описание: Имя Мария, Маша, Манечка и т.д. могут носить только самые лучшие, самые милые, улыбчивые и веселые..эта группа для них, для вас с нами! :)
МАШЕЧКИ!Обязательно оставляйте ваши мысли и пожелания на стене!А мы постаремся их учитывать:)))

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Предположительно от древнееврейского - противиться, отвергать, быть горьким; святая, высокая, горькая, любимая, упрямая, печальная; упрямство, превосходство, госпожа.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Голубой, сизый.

ТИП. Холерик с нелегким характером. Это разумная, трудолюбивая женщина, несколько хмурая, но облада- ющая огромными запасами любви и нежности.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Мария - человек необычайной душевной теплоты. Это лучшая подруга, которую только можно пожелать. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Она обладает редкой способностью к самопожертвованию. Она способна посвятить жизнь мужу, детям, друзьям, любимым книгам. Ее кредо - Мария редкостно умна и склонна к философии; это экстрасенс, психоаналитик, гадалка, знахарка, добрая волшебница - у нее всегда есть возвышенные, почти сверхчеловеческие способности, которые она редко в себе развивает: некогда - надо устраивать дела других! Мария элегантна, красива, прекрасная хозяйка. Но все- таки жизнь Марии - это зеркало для любящих людей.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Алмаз.

РАСТЕНИЕ. Береза, василек, лилия.

ЖИВОТНОЕ. Голубь, голубка.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Воля, восприимчивость, нравственность, активность