Информация о группе

Латино-рок-регги группа ПШО ПроРок фото
  • VK ссылка:club96818
  • Тип сообщества: открытое

Участники (11412)

Латино-рок-регги группа ПШО ПроРок

Описание: Кактус-Рок Всея Руси, Мексики и Кубы
ЛатиноРок-Регги (латино-рок, регги, латино, рок-регги )
****************************************
Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок (ПШО ПроРок) петербургский коллектив, исполняющий кактус-рок, являющийся смесью латино, рока и регги. На сцене с 1998 года. Признанные мастера художественного текилового угара.

Совершенно мистическим образом в творчестве группы сочетается уникальная, пропитанная аллюзиями и метафорами поэзия, перекликающаяся с творчеством Борхеса, Маркеса, Кортасара, Пелевина, Павича, Кастанеды с потрясающей энергетикой и профессионализмом живого рок-шоу в эстетике латино и регги. Позитивные и солнечные рок-регги-композиции сменяются магическими закатными ритмами, как будто подслушанными у шаманских костров мексиканских пустынь и, вобрав в себя их тайны, взрываются зажигательнейшим латино-роком, в лучших традициях повстанцев Команданте Че или мексиканских партизан-сапатистов на привале в джунглях.

Так же отметим, что творчество данного коллектива уникально для России, ведь исполнение латино-рока требует от музыкантов особой подготовки, неимоверной энергетики, огромного опыта и большой творческой фантазии.

Композиции группы прекрасно подойдут в качестве саундтрека как для новой части "От Заката До Рассвета" так и для сиквелов "Отчаянного" или "Мачете" и особенно хороши будут для мексиканской или кубинско-партизанской вечеринки.

Теги: латинорок, латино-рок, латин-рок, рок-реггей, рок-регги, рокреггей, рок-регги, latinorock, latino-rock, latin-rock, rock-reggae, Кастанеда, Мексика, текила, Че Гевара, Фидель, Куба, ром, море, лето, фиеста, сиеста, Питер-Тихуана, русский латинорок, русский рок-регги, русский рок-реггей, russian rock-reggae, рок-регги-шаман, регги-рок-шаман, текила-рок, #латино, #latino, #reggae, #raggaerock, #latinorock, #rock-latino, #latino-rock, #латинорок, #рокрегги, #реггирок, #текиларок