Информация о группе

======== кому знакомо имя Дарья... фото
  • VK ссылка:club9753
  • Тип сообщества: закрытое

Участники (710)

======== кому знакомо имя Дарья...

Описание: Тайна имени Дарья

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Дарья (стар. Да-рия) — женский вариант имени персидского царя Да-рия (Дарайавауша). В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.
Значительное, хорошее и яркое имя.
ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Дария Римская, мученица, 1 апреля (19 марта). Красавица Дария была язычницей, жрицей храма Афины Паллады. Но, выйдя замуж за христианина Хрисан-фа, она обратилась к истинному Богу. По доносу они были схвачены и отданы на мучения. Дарию отдали в блудилище. Но там ее охранял посланный Богом лев. Всех, кто пытался осквернить святую, он валил на землю, но оставлял живым. Хрисанфа бросили в смрадную яму, куда стекали городские нечистоты. Но ему воссиял Небесный Свет — и яма наполнилась благоуханием. Тогда после истязаний их закопали в землю в 283 г.
ПЛАНЕТА. Марс.
ЦВЕТ ИМЕНИ. Ярко-красный, красный, алый, красно-коричневый.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Кровавик.
РАСТЕНИЕ. Рябина, анемон, тимьян.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Общительность, восприимчивость, возбудимость, артистичность.
ТИП. Чувствительная женщина. Есть в ней что-то от ребенка. Возбуждает интерес. Милая и легкая в совместной жизни. Быстро приспосабливается к любой ситуации.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Дарья очень сообразительна — схватывает на лету. У нее прекрасный вкус, богатая фантазия. Она остра на язык, влюбчива, очень обаятельна. Очень яркая личность, обожающая попадать во всякие острые ситуации. Дарья — огненная женщина... В детстве Даша часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Обладает хорошей памятью и природной сообразительностью. Дарья отнюдь не мелочная, всегда верная друзьям, сердечной привязанности. Красивый человек. Мужественность, грубость и храбрость заложены в ней изначально, а все светлые и радостные качества появляются постепенно.
ПСИХИКА. Это женщина с сильными, быстро возникающими чувствами, но не опрометчивая. Открыта миру и достаточно трезво оценивает происходящее. Любит окружать себя людьми. От малейшей критики теряется, испытывает чувство беспокойства, все время размышляя над тем, плохо или хорошо она поступила? Долго гневаться не способна.
ИНТЕЛЛЕКТ. Аналитический ум, но нет любознательности. О себе очень высокого мнения.
НРАВСТВЕННОСТЬ. Ее свободное поведение наводит на мысль, что для Дарьи не существует норм морали, но это не совсем так. Добрая и храбрая, обладающая сильной волей, она смело берет на себя ответственность за других.
ЗДОРОВЬЕ. Дарье курить нельзя, так как она предрасположена к заболеваниям легких и бронхов.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Невозможно распознать ее желание: есть оно или нет. В сексе Дарья отличается непосредственностью, спонтанностью. Любит говорить мужчине во время близости жаркие, иногда бесстыдные слова. Жгучая, сгореть в ее пламени — одно удовольствие! Чем сильнее она привязана к мужчине, тем откровеннее ее сексуальное поведение.