Информация о группе

Работа на лето фото
  • VK ссылка:club99037
  • Тип сообщества: открытое

Участники (41)

Работа на лето

Описание: Молодёжная компания "Счастливый день" приглашает студентов и школьников на летнию интересную работу, а именно:

1. Работник "боди арта". У нас в городе организованы точки по нанесению татушек (фото см. в альбоме). Может кто видел такую точку на Невском пр. где рисуют художники.
Аэро - тату - это современная технология которая позволяет за пару минут нанести красивый чёрно - белый рисунок, с помощью специальных трафаретов. Работа не сложная, но интересная. Платим хорошо от 500р в день, но и требеум не мало.
Кого заинтересовало звоните управляющему

Ирина 89602621637

2. Работник на аттракцион "Дикий велосипед", многие из Вас видели этот аттракцион на Крестовском острове, где руль поворачиваешь влево, а колесо поворачивается вправо. Интересная работа, где можно хорошо научиться разговаривать с людьми, преодолеть все свои страхи и барьеры, научиться работать на публику, что бы сто человек были под Вашим вниманием. Ну и конечно же хорошая достойная з/п от 500р в день. Некоторые ребята утраивают эту сумму, поэтому здесь всё зависит только от Вас!

Управляющий Александр 8901-313-79-73