На этой странице анализируются те данные, которые Гульназик сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Гульназик Абдуллиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Преподаватель технологий. училась в туймазинском педагогическом колледже.
в первую очередь я люблю сочинять стихи. стихи я обычно пишу когда у меня нет настроения или в свободное время. Обычно пишу про любовь.Также люблю вышивать бисером и разными изделиями вышивки.Ведь это успокаивает и вдохновляет. Раньше ходила в дом пионеров, в олимпииц на разные кружки. их много очень.
люблю слушать все, но в основном слушаю спокойную музыку. не люблю реп и рок. нравится слушать татарские, русские и английские песни.также нравится попса и клубняки.
любимые фильмы их много. обожаю смотреть индийские фильмы смотреть, я по ним схожу сумма люблю смотреть по2му каналу и по стс разные сериалы. и т.д.
люблю читать разные журналы. читаю то что по душе. основном у меня времени нет читать. Читаю только тогда, когда мне делать нечего.
смотрю детективы. И то что показывают по телику.
любовь зла полюбишь и козла.
люби того кто тебя любит, не люби того кого ты любишь.
семь раз отмерь один раз отрежь.
живи так, как хочешь сама, а не так как тебе говорят.
будь всегда веселой и никогда не унывай.