Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Хидан сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Хидане Мацураси. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Хидан Мацураси фото со страницы ВКонтакте

Хидан Мацураси

Был онлайн 12 августа 2019 в 15:02:28

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 102

  • VK ссылка:id534222322
  • О себе:Хидан — Нукенин ранга S, который сбежал из Югакуре и присоединился к Акацки. Там он был партнёром Какузу, к которому испытывал взаимную неприязнь. Он — второй новичок в организации после Тоби. Хошигаки Кисаме высмеивает Хидана и Какузу, называя их "Зонби Конби" (ゾンビコンビ, "Комбо Зомби"). Хидан — один из наиболее несдержанных и грубых персонажей на протяжении всего сериала. Он часто сквернословит и жалуется на союзников и противников, или же просто на окружение, что противоречит его словам, что он является "очень религиозным" человеком. Хидан почти не пользуется уважительными суффиксами, а если и пользуется, то в очень саркастичной форме, как например он называет Дейдару "Дейдара-чан". Он — единственный член Акацки, который не уважает их лидера, Пейна, вплоть до того, что открыто заявляет о своей готовности убить его и остальных. Возможно, единственное, что вызывает у Хидана уважение — божество Джашин, но даже это имя может звучать в его речах, как угроза. Хидан открыто презирает своего напарника, Какузу, за его отношение к религии, а также чрезмерную любовь к деньгам. Несмотря на это, в боевых ситуациях напарники действуют слаженно и понимают друг друга с полуслова. Также можно сделать вывод, что Хидану небезразлична судьба Какузу, судя по его панической реакции, когда он чуть не убил Какузу, находясь под контролем тени Шикамару. У Хидана отсутствуют какие-либо моральные ограничения в отношении убитых им людей. Напротив, он считает убийство священным ритуалом и получает немалое удовольствие, причиняя боль своим жертвам. Хидан твёрдо верил, что шиноби предназначено убивать и упиваться в насилии, отчего, обнаружив разоружение в родной деревне и её переход к мирной политике, он впал в бешенство, в результате чего убил своих соседей, прежде чем сбежать. Хидан является садистом, испытывающим удовольствие, пытая других людей. Перед и после каждого боя он молится Джашину, прося того принять жертву, или, если по каким-то причинам убить не удалось, о прощении. С учётом требований его проклятого ритуала, он был готов причинить боль и телесные повреждения самому себе, показывая свою мазохистскую натуру, так как он открыто наслаждался общей болью между ним и проклятой жертвой. Надо отметить, что когда Хидана ранят вне проведения ритуала, боль не вызывает у него никаких приятных ощущений.
  • День рождения:4.8
  • Родной город:Югакурэ но Сато

Друзья

Статус

☆ ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴡᴏᴀ ☆ зᴀчᴇм доҕᴀвился? глᴀзки нᴀ зᴀкᴘᴇп! ☆

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 03 марта 2019 года

5 лет 1 месяц 24 дня назад

Опыт работы и образование

    Фотографии

      Так вышло, что Хидан не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

    • Хидан Мацураси фотография #1

      Одна из последних фотографий, загруженная Хиданом Мацураси

    • А вот ещё снимки:

    • Хидан Мацураси фотография #2
    • Хидан Мацураси фотография #3
    • Хидан Мацураси фотография #4
    • Хидан Мацураси фотография #5
    • Хидан Мацураси фотография #6
    • Хидан Мацураси фотография #7
    • Хидан Мацураси фотография #8
    • Хидан Мацураси фотография #9
    Удалить эту страницу