На этой странице анализируются те данные, которые Игорь сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Игоре Бурбыке. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
15 лет 3 месяца 7 дней назад
работаю
музыка и всё зависит от того, что куриш и сколько выпил
AC\DC ZZTop Ozzi Metallica Aerosmith Led Zeppelin да и весь старый добрый рок. а ещё Гарик Сукачёв Ария Алиса Кино Чайф Ддт ай ну все всё поняли
Доберман Достучатся до небес Бриллиантовая рука Джентельмены удачи Армагедон Иван Васильевич меняет профессию Дублёры(оч. хороший фильм)
Произведения Братьев Стругацких и журнал Вокруг света, а ещё Маугли читал 3раза. и Гарри Поттер.
квн
Если рыщут за твоею непокорной головой чтоб петлёй худую шею сделать более худой нет надёжнее приюта скройся в лес-не пропадёшь если продан ты кому то с потрохами не загрошь бедняки и бедолаги презирая жизнь слуги и бездомные бродяги у кого одни долги все кто загнан неприкаян в этот вольный лес бегут потому что здесь хозяин славный парень-Робин Гуд. здесь с пол-слова понимают не боятся острых слов. здесь с почётом принимают оторви сорви голов и скрываются до срока даже рыцари в лесах, кто без страха и упрёка тот всегда не при деньгах знают все оленьи тропы словно линии руки в прошлом слуги и холопы ныне вольные стрелки здесь того кто всё теряет защитят и сберегут по лесной стране гуляет славный парень Робин Гуд и живут да поживают всем запретам вопреки и ни чуть не унывают эти вольные стрелки спят укрывшись звёздным небом мох под рёбра подложив им какой бы холод не был жив и славно если жив но вздыхают от разлуки где то дом и клок земли да поглаживают луки чтоб в бою не подвели и стрелков не сыщешь лучших что же завтра где их ждут скажет первый в мире лучник славный парень Робин Гуд