На этой странице анализируются те данные, которые Игорь сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Игоре Ратушинском. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
10 лет 6 месяцев 21 день назад
Прятаться с телефоном по квартире, чтобы не доставали, а потом говорить, как же жаль, что никто никуда не зовёт.
Компьютер и больше ничего.
Крики домочадцев на тему того, что я снова задонатил все деньги, вместо того, чтобы купить что-то нормальное. Шутка. Не доначу больше никогда. Донаты-зло. Запомните. Залез в карту, история переводов подтвердила слова домочадцев. Они правы. Лучше бы себе что-то купил.
Без понятия, что в этот раз скажет Ютуб.
Не читаю, кроме ранобе, ито забросил. Не интересно. Меня не вообще не привлекают другие девушки и всякая хрень уровня мультиков на ТНТ. Лучше почитать состав на какой-нибудь бумажке.
"Как достать мою девушку и не извиниться ни разу? "
"Конечно.Какие Вопросы? "
"А я причём? "
"Ты сама виновата! "