На этой странице анализируются те данные, которые Игорь сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Игоре Викторовиче. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
17 лет 28 дней назад
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты - это ты. А я - это я. И если нам случилось встретить друг друга - это прекрасно.
Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Если хочешь написать первым — сделай это.
Хочешь написать два раза подряд? Давай же.
Если кто-то тебе нравится, скажи это.
Если кто-то приносит тебе радость, говори это.
Если кто-то расстраивает тебя, поговори с ними об этом и расскажи, почему так происходит.
Мы тратим слишком много времени, играя в игры и пытаясь просчитать свой следующий шаг. Мы боимся быть уязвимыми, боимся показаться слабыми.
К черту это. Делай то, что ты хочешь делать, и нужные люди останутся с тобой.
Жизнь слишком коротка, чтобы играть по каким-то придуманным правилам.