Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Илья сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Илье Борисове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Илья Борисов фото со страницы ВКонтакте

Илья Борисов

Был онлайн 19 января 2014 в 17:03:14

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 35

  • VK ссылка:id134302990
  • О себе:обычный человек увлеченный учебой и жизнью
  • Ник:lyapis98
  • День рождения:17.7.1998 (26 лет)
  • Сейчас живёт в:Краснодар
  • Родной город:Краснодар
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Источник вдохновения:МУЗЫКА и только рок, гараж
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

как хорошо в лагере. жалко что смена кончилась :(:(

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 27 марта 2011 года

13 лет 10 месяцев 25 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    я состаю в клубе люберов и сделай сам. я занимаюсь своими делами и не лезу в чужие. гараж, машина и инструменты. Учеба, друзья и один человек из всех друзей, который не кидалова и готов всегда помочь. его зовут Олег и я ему БЛАГОДАРЕН.

  • Интересы:

    учеба рок и только он уаз это моя жизнь

  • Любимая музыка:

    весь руский рок

  • Любимые цитаты:

    Я у Вольтера прочел, что мы можем увидеть таланты человека только в окружении его же недостатков. Люди не бывают идеальны. Поэтому даже то, что было, я сейчас не отметаю.

    Я не понимаю, что такое «отрываться» и ходить в клубы, «пересечься поговорить» – мне все это не интересно.

    С 23 лет я не ощущал себя гармоничным человеком, не ощущал радости бытия со всеми его трудностями, препонами, плохим настроением, со всеми предлагаемыми иногда очень серыми обстоятельствами, с невозможностью что-то изменить.

    Все видят конечные стадии эволюционных моментов: был такой – стал такой, а эволюция – она плавная. Для многих слово «катарсис» – это точка отсчета. Можно сказать, что их было несколько.

    В моих фантазиях пятилетней давности я с трудом мог представить, что буду жить так, как я живу сейчас. В реальности я не мог подтянуться двадцать раз, не мог сделать в день такое количество дел, потому что в алкогольно-наркотическом бреду у меня хватало максимум два часа в день на то, чтобы заниматься собой. Все остальное – это была война с какими-то демонами, настолько это был неправильный период.

    Наш мир состоит из взаимоотношений, и когда ты строишь свою жизненную коммуникацию, ты должен четко осознавать, в какую сторону тебе не стоит идти. Вообще я не считаю, что плохо помнить и хорошее и плохое. Важно знать, как люди будут вести себя по отношению к тебе. Я сейчас не пью, не курю, но и не пропагандирую straight edge.

    Мой путь сугубо индивидуальный. По этому поводу я никому не даю никогда советов.

    Мне все равно, я не делю людей на пьющих и не пьющих. Я сужу человека по тому, кем он является здесь и сейчас.

    Метафорическая Формула: Когда ты опускаешься на дно, иногда нужно не барахтаться, а дождаться, когда упрешься в ил ногами, сможешь присесть и оттолкнуться. Тогда ты быстрее доберешься до поверхности. А просто барахтаться можно долго – видеть солнце над водой, а сил выплыть не хватит.

    У меня нет интернета, я не знаю, что такое твиттер, аська, у меня нет никаких аватаров и позывных.

    Я живу достаточно аскетично и сконцентрировано.

    Фэйр плэй на кулаках, по-моему, в этом есть очень много романтики.

    Сергей Михалок: «Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи»

    Я по-прежнему не пью, не употребляю наркотиков и психотропных средств, не ем сомнительные лекарства, стараюсь принимать здоровую пищу и нахожусь в отличной физической форме: постоянно тренируюсь, бегаю по 10 км, подтягиваюсь больше 20 раз, прыгаю со скакалкой и живу веселой осознанной жизнью.

    А то, что многие приняли мою после концертную усталость за то, что я не совсем адекватно выгляжу, – издержки моей работы. Артист после концерта должен выглядеть усталым! Потому что он дарит свою энергию зрителям.

    В 18 лет я лечился от тяжёлой наркомании, в 28 лет я весил 117 кг и прибывал постоянно в унынии, сейчас мне 39 лет, я подтягиваюсь 25 раз, спокойно бегаю 10 км, и я счастлив!

    Должно быть взаимоуважение и дружелюбие. Только тогда можно прыгать, скакать, беситься, ходить на голове и так далее.

    В любом случае на месте не сидим и что-то мутим постоянно.

    Я не хочу никакого выделять и ни на ком фокусироваться..

    Я рад, что мою персону обсуждают не в связи с любовными похождениями или участием в проекте типа «Последний герой» или «Звезды на льду».

    Если на меня нападают, я тут же отбиваюсь и сам перехожу в атаку. Что я и сделал.

    Я хочу чувствовать себя Маугли, который оторвал у рыжего пса хвост и бежит впереди этой лающей собачьей своры, упиваясь песней джунглей и этим бегом. Мне нравится, что я могу ускориться, и они меня не увидят вообще – Но я держу дистанцию, чтобы они имели возможность меня видеть, а я имел возможность обернуться и ухмыльнуться прямо в их слюнявые пасти.

    Мы едим для того чтобы жить, но не живем для того чтобы есть.

    Родиться дураком не позорно, а умереть дураком – позорно.

Опыт работы и образование

  • Институт современных технологий и экономики (ИСТЭк при КубГТУ)'16
  • 2012–2016
  • информатика
  • Лицей
  • Класс: в
  • Школа № 81'12
  • 2005–2012
  • Класс: а

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Илья не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу