Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Илья сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Илье Чайковском. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Илья Чайковский фото со страницы ВКонтакте

Илья Чайковский

Был онлайн 25 октября 2023 в 15:36:57

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 1275

  • VK ссылка:id300521421
  • О себе:-Диктатор. ©??? -Умён не по годам. -Илья не боже, но на колени перед ним стать можно. ©Александр Кулик. -Солнышко, психолог. ©Печенька. -Добродушный, весёлый человек. ©никитосик. -Выдающийся человек, всеми любимый человек. ©Жора. -Милый кусатик) да. ©бадя. -Интересный человек с удивительно великим умом. ©Ёжик чайковски -"кот Леопольд на максималках" ©DK. -Милая, жизнерадостная и талантливая жопка, которая никогда не сидит на месте ^^ ©Просто Араи-Ерика. -Уютный трудоголик, а если пару слов, то Человек, очень переживающий о своих близких, трудоголик, философ и действительно милашка, который далеко пойдёт со своими знаниями. ©Дри. -Идеальный^^❤ ©Ник. -Матом можно? Если да то: Я пиздатый, ахуенный, не вьебенный (песня такая есть) А если без матов то: Завидный жених ©Светляк. -Адекватный. ©Дарин -ты интересен как личность и жаль, что мы довольно мало общаемся. ©Молчанов. -Хммммм,ну думаю,может,прикольный человек ©Рия . -Я думаю что ты очень хороший человек и друг, который любит делать АСМР, на сервере. ©Вектор. -Солнышко ^^ ©Астра. -Милый. ©XVC. -Ты милый, добрый, очееееень весёлый. ✨ ©Небо. -Господя, да ты лучший человек как друг, и буду уверенна что и как парень, не бросишь в беде, и не передашь для своей выгоды, столько раз меня спасал, просто, не человек а боженька. Развеселишь всегда, даже когда у самого настроение хуже плинтуса, самооценку мне поднял (:'>), падла, не курит, не пьёт, идиалити парнишка. ©Кай. -милый человек. добрый. ©Адриана Ахриенко. -Кринж ©GAZ -Нууу... Что могу сказать. Общительный, добрый, доверчивый, открытый, рассудительный, порой хитрый, как мне кажется. Ну это всё что я могу сказать  ©Ора. — -.— / ... .-.. .. —— -.- —- — రహస్యము और समझ से बाहर مجھے ©Ника Шахвердиева. -хороший вкус на арты ©Алина.
  • Ник:thelimkerchaos
  • День рождения:9.10.2003 (21 год)
  • Личный сайт:https://discord.gg/xgGfX6jukh 🍋 𝐋𝐈𝐌𝐎𝐍𝐂𝐇𝐈𝐊 🍋
  • Политические взгляды:либеральные
  • Источник вдохновения:И сам себя поставлю на путь истинный.
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

Люблюбь..~ 💕✨

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 09 апреля 2015 года

9 лет 10 месяцев 5 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Моя деятельность заметна в дискорд сервере и группе^^

  • Интересы:

    Игры, Друзья, Мото, Музыка, Работа, Аниме, Книги, Любимая моя (Самое важное)

  • Любимая музыка:

    Я Меломан

  • Любимые фильмы:

    Новая эра Z; Время 2011; 2012; У холмов есть глаза; Дориан Грей; Судная ночь 2; Варяг (2022);

  • Любимые цитаты:

    Скупой платит дважды, а то и трижды!

    Поспешишь — людей насмешишь!

    Все, что ни делается, — к лучшему!

Опыт работы и образование

  • 0
  • [Император]
  • 2021
  • 0
  • [Создатель]
  • 2020

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Илья не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу