На этой странице анализируются те данные, которые Илья сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Илье Катаеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
7 лет 2 месяца 3 дня назад
Бизнес. Карьера . Машины.
Семья, Саморазвитие. Цели-которые нужно достигать, любой ценой!!!
Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
По каким-то личным соображениям Илья не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.