На этой странице анализируются те данные, которые Ирина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ирине Гордеевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
15 лет 10 месяцев 26 дней назад
менеджер
Гороскопы, психология, фен-шуй, занимаюсь саморазвитием и самосовершенствованием
хиты -80-90-х, скорпионс, К.Орбакайте, вообще разная в зависимости от настроения
Люблю мелодрамы, ужасы(но боюсь иногда), фантастика
"Катрин"Ж.Бенцони, книги Н.Правдиной, Луиза Хей
"здорово жить", КВН, Уральские пельмени, Камеди вумен
Близнецы научат вас скучать по ним... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Они научат вас их хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, ими владеть... И ощущать, как они полны вами... Близнецы всё принять могут и все понять.
Любить и ждать, почти что не ревнуя. Вы лишь сумейте их не потерять. Но этому они вас не научат..
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому, что это было.
Если ты что-то очень сильно любишь, то не бойся отпустить. Если оно твоё, оно обязательно вернётся... Только на)(уй оно потом тебе надо?!
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим ишшо конкретно не долили!
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
“Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!”.
Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй страстно...Люби искренне...Смейся неудержимо...И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!