Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Ирина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ирине Котиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Ирина Котина фото со страницы ВКонтакте

Ирина Котина

Была онлайн 22 февраля 2025 в 21:04:27

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 3522

  • VK ссылка:id8061655
  • О себе: •медицинская сестра в косметологии; •опыт работы в косметологии с 2002 •визажист; •мастер перманентного макияжа с опытом работы свыше 17 лет; •сертифицированный тренер Академии Biotek Milan Italia в России; •призер и победитель Чемпионатов по перманентному макияжу «Контур Века» «Невские Линии», «Assembly’19 “ . •участник и спикер многочисленных Международных Конгрессов, Ассамблей, и Симпозиумов по перманентному макияжу и косметологии.
  • Ник:kotinairina_pm
  • День рождения:11.6
  • Сейчас живёт в:Санкт-Петербург
  • Родной город:Тосно
  • Личный сайт:https://vk.link/terrakot_pm
  • Политические взгляды:индифферентные

Друзья

Статус

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ /БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ/МАСТЕР КЛАССЫ/КОСМЕТОЛОГИЯ -Медицинское образование -Косметолог -Победитель чемпионатов

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 17 февраля 2008 года

17 лет 5 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Ирина Котина 🔅Мастер-преподаватель перманентного макияжа Международного класса. Стаж работы в профессии более 18-и лет. 🔅Создание гармоничного образа при помощи модных визажных тенденций в перманентном макияже на зонах бровей, глаз и губ. 🔅Участник и Победитель многочисленных Европейских и Международных Чемпионатов по перманентному макияжу и микроблейдингу. 🔅Тренер Академии Biotek Milan Italia в России. Ведущий преподаватель перманентного макияжа учебного центра «Дива-Biotek” Санкт-Петербург. 🔅Базовое обучение перманентному макияжу. 🔅Авторские мастер-классы, индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости