Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Итц сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Итц Майн. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Итц Майн фото со страницы ВКонтакте

Итц Майн

Была 4 февраля 2012 в 21:05 (5055 дн. назад)

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 0

  • VK ссылка:id13699953
  • О себе:я не это. это я но нет оо
  • Родной город:подсознание
  • Личный сайт:яэтоя вэ вэ вэ атвечаю тчк ру
  • Религиозные взгляды:верю в Бога, а также в навязанные обществом методы жизни

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Сейчас нет данных, когда страница VK была создана

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    в активном поиске., Вдохновений*

  • Интересы:

    Жизнь, жизнь другая, творческие похождения мылей, созерцание, философия, трансерфинг, кастанеда и в этом роде лит-ра, да и лит-ра вообще, всякая, Пелёвина люблю.., пирамиды, мечтать о них.., хотеть быть алхимиком из Коэльё, путешествовать, жить в сказках, мечтах, др. реальностях, городах, звездных системах, галактиках, хотеть быть солнцем, гордиться покровителями, ангелами, и никому никому об это не говорить, не хотеть быть богатой, не хотеть, не хотеть(!!!), чапать в кино по средам, наблюдать за гранкиной и тому подобных.., витать, не одной, с ним конечно, проспать первую пару, вторую-третьюхнепридти.., потерять паспорт, мммм.., зато новая фотка, ммм), хотеть быть сверхАриной, счастьем топиться, ролики ещё хочу, не в тему писать, вести блог, но почему то черновой, хотеть его переписать. переписать! пе-ре-пи-сать!! неделать этого но хотеть всё хотеть.., работать на себя, ждать нового, уважать старое, любовь наблюдать, страницы удалять, статусы калятьмалять, друзей от бяки отучать, друзей искать, и понимать, что некчему.., как то это.. эмммм. в кино хочу, на шопоголика. но вот именно на шопоголика, кто сводит на шопоголика - приз тыщу милионнов алых баксов, нарисованных, но прикольно))) че то надоело.оо

  • Любимая музыка:

    в активном поиске

  • Любимые цитаты:

    Лю.. .

Опыт работы и образование

  • Детский сад «Красавушки»
  • 1990
  • выпускница с отличием. в настоящее время проходит практику, расхаживая по улицам города..
  • Детский сад
  • Самара

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Итц не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу