На этой странице анализируются те данные, которые Камиль сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Камиле Султанове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Работающий пенсионер
Семья, работа, путешествия, книги, театр, пчелы, автомобили
Всегда по настроению, а оно имеет тысячи оттенков
"Белые росы", "А зори здесь тихие", "Кавказская пленница", "Вам и не снилось", "Ирония судьбы или с легким паром", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Терминатор 1и 2", "Титаник", "Перл Харбор", "Аватар" .
Б.Полевой "Повесть о настоящем человеке", Б. Васильева «В списках не значился", К.Симонов "Живые и мертвые", К. Воробьев " Убиты под Москвой", Александр Бек " Волоколамское шоссе", все произведения М.Шолохова, Э.М.Ремарка, "Калина красная" Шукшин, Гете "ФАУСТ" и др
не люблю
ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В РАДОСТИ
Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чём секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?
Ответ был прост: «Я научился правильно выбирать друзей!»
- Слышал, выражение «друг познаётся в беде»? – спросил его бизнесмен.
- Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша.
- Забудь его, оно в корне не верно. Друг познаётся в радости!
Юноша смутился и очень этому удивился.
- Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?
- Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне её решить!
- Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть и жалеть тебя.- Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своём юноша.
- Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу. Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши её самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!