Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Катерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Катерине Казьминой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Катерина Казьмина фото со страницы ВКонтакте

Катерина Казьмина

Была онлайн 27 мая 2021 в 15:26:23

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 2093

  • VK ссылка:id225731852
  • Сейчас живёт в:Россия, Казань
  • Родной город:Казань

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 30 сентября 2013 года

10 лет 6 месяцев 27 дней назад

Интересы и хобби

  • Интересы:

    Здесь Вы можете приобрести различные товары(ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, РАЗЛИЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ, И МНОГО ДРУГОЕ)по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ! СП ForYou-это большой ассортимент товара, ежедневно пополняющиеся альбомы, и очень ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ! Я всегда рада принять Ваш заказ, НО ПОМНИТЕ ЧТО Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЕСЛИ ВАША ВЕЩЬ ВАМ НЕ ПОДОЙДЕТ ИЛИ ЖЕ ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЦВЕТ В КОТОРОМ ТА ИЛИ ИНАЯ ВЕЩЬ ПРИДЕТ!ДЕЛАЯ ЗДЕСЬ ПОКУПКУ/ЗАКАЗ ВЫ БЕРЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА ВЫБРАННЫЙ ВАМИ ТОВАР! Я РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!!ТАК КАК ЭТО ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО ВЫ ЗАБЕРЕТЕ СВОЙ ТОВАР! Отнеситесь серьёзно к своему заказу, изучите размер и материал! Предоплата 100% !!! Я не несу ответственность, за выбранный вами размер !!! Предоставляю вам описание товара и, конечно же, отзывы покупателей. Если вам не подошел размер, я лишь могу помочь вам его пристроить

Фотографии

    Так вышло, что Катерина не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Катерина Казьмина фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Катериной Казьминой

Удалить эту страницу