На этой странице анализируются те данные, которые Ким сделал общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Киме Чону.
Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
О себе:Ким Чону родился 19 февраля 1998 года в Санбон, Кунпхо, Южная Корея, через 4 года семья переехала в Гимпо.
У него есть старшая сестра и йоркширский терьер по имени Обок. Чону ходил в высшую техническую школы Гимпо и получил образование инженера-строителя. Увлекался футболом и брал уроки танцев. Также в детстве занимался хапкидо. Знает китайский язык.
Чону стал трейни SM в 2014, пройдя открытое субботнее прослушивание SM. Среди стажёров был известен под прозвищем no.9. 18 апреля 2017 года он появился в клипе Йесона «Paper Umbrella», тогда же его официально представили как часть SM Rookies.
15 января 2018 года S.M. Entertainment анонсировали юнит NCT 2018, куда вошли все 18 участников группы. 30 января было выпущено видео "NCT 2018 Yearbook #1", где были представлены новые участники: Кун, Лукас и Чону. 18 февраля Чону дебютировал в составе NCT U с синглом "BOSS".
17 сентября 2018 года Чону был представлен как 10-ый участник NCT 127, а 12 октября дебютировал в составе этого юнита в США с полноформатным альбомом "Regular-Irregular".
С 6 августа 2019 года по 26 января 2020 года Чону не принимал участие в деятельности группы по причине здоровья.
23 января SM подтвердили, что NCT127 готовятся к камбэку вместе с Чону.
25 января в твиттере NCT127 он выложил поздравление с Лунным Новым годом, что стало его первым твитом за всё время отсутствия. 26 января состоялся релиз песни и клипа "Dreams Come True", где Чону появился впервые с момента начала своего хиатуса. Также было объявлено о выходе второго полноформатного альбома под названием "Neo Zone".
Ник:jungwoo_th
День рождения:19.2
Родной город:Санбон
Друзья
Статус
одиночество никогда не может быть прекрасным, потому что из-за него ты медленно умираешь.
Дата регистрации ВКонтакте
Страница VK была создана года
Фотографии
Так вышло, что Ким не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Кимом Чону