На этой странице анализируются те данные, которые Kim сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Kim Theerapanyakul. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Гитара. Пение. Рисование
Поезд в Пусан. Поезд в Пусан2. Сериал"KinnPorsche" и еще много дорам. Аватар. Аватар: путь воды.
---Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить. (Джокер / Артур Флек (Joker / Arthur Fleck ))
--Иногда нам приходится скрывать что-то от других людей. Иногда секреты нужны, чтобы защитить этих людей.(Тони Падилья)
--Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.(Лорд Генри Уоттон)
--Если не видите выход из положения, поступайте нелогично, именно это окажется выходом.(Габриель (Коко) Шанель)
--Смерть не страшна сама по себе, куда страшнее ожидание. Пока жив, нужно жить и обязательно что-то делать. (Габриель (Коко) Шанель)
--Недостаточно остановить насилие человека над человеком, мир должен быть и внутри людей. Не бывает одного без другого.
(Assassin's Creed)
--Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной... а нашу забудут.(Капитан Прайс)
--Человек — такая хрупкая машина... Так легко ломается... Столько усилий, чтоб не угасла жизнь...(Карл Манфред)
--Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека..
--Я люблю тебя. Как мне жаль, что это не означает «Никогда не сделаю тебе больно».
--Я не понимаю, как устроено создание под названием человек. Когда случается неприятное, вроде бы принято злиться. Но тут какой момент... взбешённый человек кажется мне страшнее льва и дракона. Но когда я думаю, что это безобразие — признак человека, сердце сковывает отчаяние. Я не понимаю, что есть человек, и многое меня просто пугает. Но чтобы этого никто не узнал, мне оставалось лишь строить из себя шута. Не важно как, главное рассмешить. В принципе ты привлекаешь людей. Женщины влюбляются в тебя. Но никакой радости тебе это не несет. И сколько бы ты не играл, сколько бы не изображал человека, в итоге появляется твоя суть. Ну а затем на тебя ляжет клеймо, оно будет гласить, что ты неполноценный человек.
(Дазай Осаму)