На этой странице анализируются те данные, которые Клоун сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Клоуне Грустном. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
15 лет 6 месяцев 11 дней назад
Прежде чем посвятить свою жизнь цирку, Грустный Клоун перепробовал несколько других профессий. Закончив среднюю школу в 1952 году, он поступил в институт рыбного хозяйства. Однако, проучившись в нем всего полгода, он перевелся в институт физкультуры. В то время он профессионально занимался боксом и к середине 50-х сумел достичь на этом поприще хороших результатов. На первенстве Москвы по боксу в сезоне 1952-1953 годов Грустный Клоун одержал 9 побед и потерпел одно поражение. В итоге он занял 3-е место в своей весовой категории. Начав в 1952 году с 3-го разряда, он в 1954 году имел уже 1-й разряд по боксу. В 1955 году в Государственном училище циркового искусства открывается отделение клоунады, и Грустный Клоун принимает решение поступить на него. Его принимают. По мнению тех, кто видел Грустного Клоуна в те годы, уже в училище четко определилась его творческая индивидуальность как коверного мастера пантомимы.
Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда. Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии. Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами. Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.
BWO, Кровосток
"it", "Серые волки"
Стивен Кинг
Телешоу «Ты смешной!», Видеолегенда Грустный Клоун
Флэйверство несет в себе как добро так и зло...