На этой странице анализируются те данные, которые Константин сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Константине Ильине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
17 лет 2 месяца 29 дней назад
Работая всю жизнь в медиа всегда занимался общественной жизнью. В своё время кто-то помогал мне и это помогло мне стать тем, кем я есть. Хочется теперь помогать другим.
см. аудиозаписи
"Фильм Триумф (история Рона Кларка), "Хатика" ("Hachiko: A Dog's Story"), "День радио" (кино), "Бар "Гадкий кайот", "Маленькая страна", можно посмотреть "Гарри Поттер", "Чернильное сердце", "Один день" (шикарный фильм, хотя и с неожиданно плохой концовкой)
Лукъяненко "Черновик"
которые провожу сам:D
"Тот, кто владеет информацией, владеет миром"
- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да? - А ты любишь вишню? - Да. - А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? - Ну да. - Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню. (с)
Друг: человек, который знает о вас все — и тем не менее любит вас.
"Чем бы ты не занимался тебе требуется смелость. Какую бы дорогу не выбрал, всегда найдется кто-то, кто будет говорить тебе, что ты ошибаешься. Трудности существуют всегда, и это искушает тебя согласиться с тем, кто критикует выбранный тобой путь. Чтобы спланировать что-то и следовать своему плану до конца, отчасти требуется такая же смелость, какая требуется солдату. На свете есть место многим победам, и это толкает отважных людей на то, чтобы добиться их"
Эмерсон
"Долги, которые труднее всего собрать, - долги благодарности".
"Цени то, что ты имеешь, прежде чем ты это потеряешь".
"Кто осторожен в своих обещаниях, тот более точен в их исполнении" / Ж.-Ж. Руссо
Никогда не оправдывайся, ибо оправдание есть нападение.