На этой странице анализируются те данные, которые Константин сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Константине Вилисове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 4 месяца 20 дней назад
жить с улыбкой
drum'n'bass, house, hip-hop
Иван Васильевич меняет профессию, приключения Шурика, американский пирог(первые серии), пароль рыба мечь, идентификация Борна, гладиатор, жара, питер FM, дозоры, бой с тенью, 9 рота, последний танец за тобой 1 и 2, шаг вперед 1 и 2 и 3, паранойя, 12, немножка беременна, точка обстрела, Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я еще вернусь!!!
Жизнь без проблем, скучная жизнь!
"Настоящая женщина никогда не выйдет замуж за настоящего мужчину, потому как настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает"
НО
Настоящая женщина делает так как велит ей ее сердце, а настоящий мужчина предлагае%g2 до тех пор пока считает нужным и плюет на разные условности.
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
А из бока, чтобы быть бок о бок с тобой.
Из под руки, чтобы быть защищенной.
Со стороны сердца, чтобы быть любимой!