Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Кристина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Кристине Александровой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Кристина Александрова фото со страницы ВКонтакте

Кристина Александрова

Была онлайн 23 августа 2009 в 19:40:54

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 54

  • VK ссылка:id417481
  • О себе:Ненавижу, всё, что мало-мальски связано с посредственностью и банальностью; бытом и рутиной; пессимизмом и апатией; страхом и комплексами; зацикленностью и обреченностью; предрассудками и стереотипами; «делитанством» во всем. Предпочитаю им своеобразие и оригинальность; перемены, «нежданчики» и инновации;оптимизм и энергичность; разнообразие, развbтие, совершенствование и познание всё и вся; юмор во всех его проявлениях, , эпатаж, ха¬ризмотичность, виртуозность, смелость, умеренную детскую непосредственность, и, когда это всё гармонично связано с профессионализмом, деликатностью, воспитанностью, ра-зумностью, ответственностью. Ненавижу, когда не реализовывается, то, что зависело только от меня. До последнего ве-рю, что можно осуществить, все то, что задумано, вопрос только «то ли задумано?» Нена-вижу сочетание максимализма в желаниях и минимализма в применяемых усилиях к их исполнению Ненавижу лезть в чужую жизнь и знать слишком много о других и, когда слишком много хотят знать обо мне. Ненавижу критиковать и осуждать, не понимаю относительно ко-го\чего можно это делать Ненавижу, что не умею убираться, экономить и бережно относиться к вещам и они меня за это тоже ненавидят Ненавижу, когда меня пилят, и я понимаю «есть за что» Ненавижу, и боюсь - не только я, то, что пунктуальность никогда не станет моим «конь-ком». Ненавижу что-то ненавидеть. Обожаю, все, что не ненавижу, не могу не выделить теннис и на TV, и на корте, театр и на сцене, и в зрительном зале, путешествия - без комментариев, все и всех , кто меня окру-жает и не ненавидит.
  • День рождения:10.4.1984 (40 лет)
  • Сейчас живёт в:Россия, Санкт-Петербург
  • Родной город:СПб

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 08 мая 2007 года

16 лет 11 месяцев 20 дней назад

Интересы и хобби

  • Любимая музыка:

    Классика, хауз, некоторая тяжелая музыка...

  • Любимые фильмы:

    «Знакомьтесь – Джо Блэк», «Человек дождя», "Трио", «Запах женщины», «Казино»...

  • Любимые книги:

    Анн и Серж Голлон "Анжелика"

  • Любимые цитаты:

    «Никогда лодка любви не должна столкнуться с кораблем быта»
    «Какими же глупыми бывают умные люди» «Человек – это звучит гордо»
    «Тем, кто терпеливо ждет, действительно, в конце концов, что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали»
    «Даже если ты сильно отстал на старте, это не помешает тебе первым прийти к финишу»
    «Чистая совесть – обычно признак плохой памяти»
    «Очень трудно остановиться на достигнутом, всегда находиться что-то влекущее еще сильнее»

Опыт работы и образование

  • РГПУ им. Герцена'06
  • Экономики
  • Теоретической экономики
  • Очное отделение

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Кристина не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Удалить эту страницу